11.04.2024Хочу такой сайт

Диплом_о профессиональной переподготовке 300ч._2023.pdf (скачать) (посмотреть)
Приложение_к диплому о профессиональной переподготовке_2023.pdf (скачать) (посмотреть)
Приложение_к диплому профессиональной переподготовке.pdf (скачать) (посмотреть)
Сертификат_онлайн-курс Автоматизация звуков с приемами игровой нейростимуляции_Радомская К.С.pdf (скачать) (посмотреть)
Сертификат_Радомская К.С. приняла участие в вебинаре Тьюторское сопровождение ребенка с РАС_2023.pdf (скачать) (посмотреть)
Сертификат_участника Осенней школы 2022 Ресурс_Радомская К.С.pdf (скачать) (посмотреть)
Сертификат_Радомская К.С. о повышении квалификации Коррекция нарушений звукопроизношения_2023.pdf (скачать) (посмотреть)
Сертификат_участника в Ассоциации учителей-логопедов_Радомская К.С 2023.pdf (скачать) (посмотреть)
Сертификат_участника в Едином методическом дне_Радомская К.С. 2023.pdf (скачать) (посмотреть)
Сертификат_участника лекции Преодоление ОНР с применением Лего-технологий_Радомская К.С.pdf (скачать) (посмотреть)
УПК_ Применение игровых технологий в работе с детьми дошкольного возраста с ТНР в условиях ДОО_72 ч..pdf (скачать) (посмотреть)
УПК_Внедрение ФОП ДО требования и особенности организации образовательного процесса_108ч.pdf (скачать) (посмотреть)