01.02.2024Хочу такой сайт

БЛАГОДАРСТВЕННОЕ ПИСЬМО от Начальника управления Трекиной 2023.pdf (скачать) (посмотреть)
БЛАГОДАРСТВЕННОЕ ПИСЬМО Педагоги России Наставничество в области патриотических проектов 2023.pdf (скачать) (посмотреть)
БЛАГОДАРСТВЕННОЕ письмо Салют героям 2023.pdf (скачать) (посмотреть)
ДЕПАРТАМЕНТ ОБРАЗОВАНИЯ Диплом Салюи героям 2023.pdf (скачать) (посмотреть)
Международный образовательный портал Свидетельство о публикации Вокал.pdf (скачать) (посмотреть)
МКДО 2022 сертификат.pdf (скачать) (посмотреть)
Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение Фестиваль педагогических идей Территория творчества 2023.pdf (скачать) (посмотреть)
Почетная грамота Администрации Верх-Исетского района 2023.pdf (скачать) (посмотреть)
Почетная грамота Начальника образования Трекиной 2022.pdf (скачать) (посмотреть)
СВИДЕТЕЛЬСТВО о публикации Дом Знаний 2024.pdf (скачать) (посмотреть)
СЕРТИФИКАТ городской экологический конкурс Зелёный трамвай 2023.pdf (скачать) (посмотреть)
ФОРУМ ПЕДАГОГИ РОССИИ деятельность наставника в рамках ФОП 2023.pdf (скачать) (посмотреть)
СВИДЕТЕЛЬСТВО о публикации Сценарий мероприятия С любовью о маме 2023.pdf (скачать) (посмотреть)
ФОРУМ ПЕДАГОГИ РОССИИ наставник педагогического коллектива 2023.pdf (скачать) (посмотреть)