29.03.2023

В МБДОУ - детский сад № 348 сотрудники пищеблока проходят курсы повышения квалификации.

Для эффективной работы по вопросам организации здорового питания на курсах также обучаются административный состав и педагогический состав ДОУ.

Курсы повышения квалификации: "Организация питания в учреждениях дошкольного образования. Контроль качества и требования СанПиН."

1. Бояршинова Елена Анатольевна, заведующий;

2. Дегтярева Оксана Алексеевна, заместитель заведующего по ВМР;

3. Анохина Елена Петровна, уполномоченный по ОТ;

4. Шахбанова Азук Магомедэминовна, воспитатель;

5. Гарафиев Валерий Марсович, шеф-повар;

6. Макушева Екатерина Владимировна, кладовщик;Хочу такой сайт

7. Чурина Оксана Даниловна, повар

Курсы повышения квалификации: "Особенности правильного питания у детей в разные возрастные периоды"

1. Шахбанова Азук Магомедэминовна, воспитатель;

2. Митропольская Екатерина Анатольевна, воспитатель;

3. Мухина Екатерина Маратовна, воспитатель;

4. Ноговицина Наталья Юрьевна, воспитатель;

5. Гарафиев Валерий Марсович;

6. Макушева Екатерина Владимировна, кладовщик;

7. Чурина Оксана Даниловна, повар.

Анохина, Организация питания в учреждениях дошкольного образования. Контроль качества и требования СанПиН.pdf (скачать) (посмотреть)
Дегтярева, Организация питания в учреждениях дошкольного образования. Контроль качества и требования СанПиН.pdf (скачать) (посмотреть)
Теличко, Организация питания в учреждениях дошкольного образования. Контроль качества и требования СанПиН.pdf (скачать) (посмотреть)
Мухина, Организация питания в учреждениях дошкольного образования. Контроль качества и требования СанПиН.pdf (скачать) (посмотреть)